Леди-бодифитнес.

Леди-бодифитнес 1 – Стройная фигура.

Первый уровень «Леди-бодифитнес 1 – Стройная фигура» содержит 12 видео-уроков в которых я показываю базовые упражнения, направленные на укрепление тела и подготовку к более серьезным нагрузкам, чтобы начать тренироваться по-настоящему и освободить свою талию от жирового плена.

Первая часть предназначена для девушек, которым сложно сразу перейти к интенсивным тренировкам. В любом случае, занимались вы спортом или нет, начинать следует именно с первой части, чтобы подготовить свое тело и укрепить мышцы.

Леди-бодифитнес 2 – Рельефное тело.
Второй уровень «Леди-бодифитнес 2 – Рельефное тело» включает 8 видео-уроков, где вы найдете новые виды упражнений, более сложные и эффективные, которые предназначены для сжигание жира на боках, животе, укрепления рук и придания вашей попке изящных и сексуальных форм. :)
 
Леди-бодифитнес 3 - Фанатка.
Третий уровень «Леди-бодифитнес 3 - Фанатка» предназначен для девушек, которые не хотят останавливаться на достигнутом, а стремятся сделать свою фигуру по-настоящему идеальной. Занимаясь по урокам третьей части, вы сделаете себе тело, о котором втайне мечтает каждый мужчина: в меру накачанные стройные ноги; идеальный пресс кубиками; красивые сильные руки; упругая подтянутая грудь и конечно круглая сексуальная попка.

«Фанатка» содержит целых 20 видео-уроков в которых я объясняю, как тренироваться в тренажерном зале будущим мисс бикини и королевам пляжного сезона. Курс разбит на 4 дня в неделю: понедельник, вторник, четверг и пятница. Будьте готовы к длинным и интенсивным тренировкам, в результате от которых у окружающих, когда они вас увидят, просто отвиснет челюсть!

Леди-бодифитнес 1 – Стройная фигура.

Форма входа