Запрещенные методы бодибилдинга,

Запрещенные методы бодибилдинга
 

Если тип Вашего телосложения никак не позволят набрать достаточную мышечную массу, а от спортивного питания и белковой диеты уже тошнит, то даже в этом случае решение есть...

Совсем недавно я завершил работу над своим новым курсом "Запрещенные методы бодибилдинга", который рассказывает о правильном употреблении анаболических препаратов для резкого увеличения мышечной массы.

Это самая скандальная тема среди культуристов, которая у новичков вызывает боязнь и неприятие, а у опытных спортсменов неподдельный интерес.

На самом деле, последствия неправильного приема сильных стероидов могут быть просто ужасными, и причина всему - простое отсутствие меры и знаний правильного применения, как и в любом деле. Атомная энергия может согревать города, а может уничтожать их.

Все перечисленные негативные последствия наступают только в том случае, если проходить курсы химии без контроля, понимания и последующего восстановления с помощью специальных препаратов.

Поэтому, раз уж Вы решили сесть за штурвал реактивного самолета под названием «Запрещенные методы бодибилдинга», то сначала хотя бы пройдите подробный инструктаж, чтобы не угробить себя и свое здоровье.

Запрещенные методы бодибилдинга

Форма входа